Каковы последствия положительного теста на наркотики, если у меня условное наказание по статье 228?
Что мне грозит если при условном сроке по статье 228 при сдаче анализов на наркотики (отмечаюсь каждый месяц у нарколога) у меня что-то найдут в моче?
Уточнение от клиента
В постановлении суда возложили обязанность пройти лечение и реабилитацию в наркологии.
, Дмитрий Рафаэлевич Филеков, г. Челябинск