Как быть, если за долги банк удерживает всю зарплату?

Есть кредит в банке, брала в 2014 г год платила, потом уволили с работы год не платила, банк в суд не подавал, только продал коллекторской службе при банке, сейчас я устроилась на новую работу. Завели зарплатную карту в этом банке. Сейчас банк удерживает всю зп. Не оставляю ни копейки. Как быть чтоб банк оставлял хотяб 50%? (Семьи нет, живу одна, имущества тоже нет)

, Ольга, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Необходимо изучить ваш кредитный договор, я юрист из Самары, обращайтесь.