8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли у меня заявление о краже кредитки?

Здравствуйте, как оказалось,вчера у меня дома украл знакомый карточку, сегодня я это обнаружила, т.к было снятие денег , я сразу её заблокировала. Собираюсь подать заявление завтра...у этого человека был суд пару дней назад, мелкое хищение из магазина... Мне сразу взять выписку из банка и вообще нужна ли она?

, ОЛЬГА, г. Тверь
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Мне сразу взять выписку из банка и вообще нужна ли она?
ОЛЬГА

Ольга,

лучше, конечно, банковскую выписку приложить к заявлению в полицию.

было снятие денег
ОЛЬГА

А каким образом злоумышленник узнал пин-код??

Дело в том, что он может заявить в полиции, что Вы сами дали ему код и карту и попросили снять деньги.

Как тогда пойдёт расследование, прогнозировать затруднительно.

И ещё: почему Вы решили, что деньги снимал именно Ваш знакомый? Он мог попросить сделать это постороннего человека (банкомат в автоматическом режиме фотографирует лицо, снимающее деньги).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Правомерное ли решение принял руководитель таможенного органа?
используя ФЗ «Об электронной подписи».Гражданин Н., направлявший по электронной почте жалобу на решение таможенного органа, получил за подписью начальника этого таможенного органа ответ, в котором говорилось, что его жалоба оставлена без рассмотрения по существу, поскольку не была им подписана лично, а была подписана только простой электронной подписью. Правомерное ли решение принял руководитель таможенного органа?
, вопрос №4083354, Мария, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня такая ситуация, исполнительный лист на работе 50% удерживают, а помимо этого на все мои карты в том числе и кредитки наложили арест
Здравствуйте, у меня такая ситуация, исполнительный лист на работе 50% удерживают, а помимо этого на все мои карты в том числе и кредитки наложили арест. Это законно? Или нужно куда то обратиться? Подскажите пожалуйста. Я уже писала жалобу приставам пришел отказ.
, вопрос №4081008, Мария, г. Москва
Наследство
Скажите, пожалуйста, имеет ли страховка срок истечения (так как прошло почти 2 года) и может ли суд списать деньги со счетов наследников, если они пока не приняли наследство?
Здравствуйте! У мамы был кредит, по нему была страховка. мама умерла в 2022 году, страховку пока не получили,так как 4 наследника и не все вступили в наследство. Банк подали в суд на выплату долга всеми наследниками. скажите, пожалуйста, имеет ли страховка срок истечения (так как прошло почти 2 года) и может ли суд списать деньги со счетов наследников, если они пока не приняли наследство?
, вопрос №4080352, Ольга, г. Уфа
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли подать в суд, и если можно то на каких условиях
Здравствуйте. Вопрос в том, что я хочу узнать, что можно предпринять в сложившейся ситуации. Ситуация такова: Моя мама стала жертвой телефонных мошенников, в следствии этого, она взяла кредит на 250 000 в почта банке,перечислив его на их счет. После того, как она осознала что стала жертвой мошенников, она написала заявление в полицию. В полиции заявление приняли. Произошло это 26 марта 2024. Когда я посмотрела график платежей увидела, что сумма 325 тысяч. Она сходила в отделение почты Банка, ей сказали что так должно быть, по графику типо все сходится. И заявление из полиции, что открыто уголовное дело, они принимать отказались. Та сотрудница которая принимала изначально заявку на этот кредит, нет на месте. И когда будет не знают. Сейчас новый персонал на месте. Другая сотрудница.Что мне придпринять в таком вопросе. Можно ли подать в суд, и если можно то на каких условиях.
, вопрос №4079941, Константин, г. Москва
Трудовое право
Реально ли получить 5 окладов?
Добрый день. Через месяц выхожу из декрета. Должности моей уже нет, отдел расформирован. Предлагают 2 оклада, пытаются запугать. Хочу забрать все 5 окладов. Также Есть неиспользованные дни отпуска. До декрета весь год была на больничных. Вопрос- как мне уйти с организации максимально для себя выгодно? Нужно ли заявление на замену лет для расчетных? Просить оклады или среднюю зп? Реально ли получить 5 окладов?
, вопрос №4078193, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2017