Как мне мне получить выписку из истории болезней, если я состою в диспансере?

Если я состою в диспанцере как получить мне выписку из истории болезней у, меня вторая группа инвалидности.

, Светлана, г. Москва
Евгений Мишле
Юрист, г. Москва

В соответствии сч. 5 ст. 22 Закона N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» Вы вправе, на основании письменного заявления, получить копию своей медицинской карты или выписку из нее,