404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Берут ли

Берут ли на работу в гос органы со статьей 20.1?? ругался нецензурной бранью в общественном месте..штраф заплатил 1100р. до этого никаких статей небыло

06 Августа 2013, 09:19, вопрос №159828 Карен, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
294
ответа
126
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Это административное правонарушение, а не уголовное. Практически каждый водитель в своей жизни совершает несколько административных правонарушений, нарушая Правила дорожного движения. Наличие зафиксированных административных правонарушений не является основанием для отказа в приеме на государственную службу. 

06 Августа 2013, 09:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут