Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Как обжаловать решение арбитражного суда первой инстанции?

Арбитражный суд полностью отказал в удовлетворении нашего заявления. Теперь нужно обжаловать в Челябинске решение арбитражного суда первой инстанции. Вопрос по налогам юр лица за 2011-2013 годы

05 Апреля 2017, 16:31, вопрос №1598268

Уточнение клиента

Ищу юриста специализирующегося на арбитражных спорах в Челябинске

06 Апреля 2017, 02:14
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Юлия
    Адвокат, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день! Не совсем понятно, в чем суть вопроса? Если каким образом обжаловать решение арбитражного суда первой инстанции, то Вы сами ответили на свой вопрос-в Челябинск. Точнее, в 18 арбитражный апелляционный суд путем подачи апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции.

    05 Апреля 2017, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Направьте апелляционную жалобу, приложите к ней следующие документы:

    Согласно ч. 4 ст. 260 АПК РФ, к апелляционной жалобе прилагаются:
    1) копия оспариваемого решения;
    2) документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины;
    3) документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют;
    4) доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.
    05 Апреля 2017, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.