Как объявить сына в розыск, если уже больше года от него нет вестей?

Здравствуйте. Мой сын ходит в моря. живёт в Находке. Раньше звонил раз в месяц, иногда через 2, 3 месяца , реже через полгода. Но сейчас уже прошло 1год 4 месяца но звонков нет . Телефон вне зоны доступа уже больше года. Не знаю что думать. Что делать?

, Октябрина, г. Чита
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Заявление об утрате связи с сыном Вы вправе подать в любое отделение полиции России. Заявление будет принято и направлено по территориальности.

Для подачи заявления на розыск человека возьмите с собой его фотографии, личные документы, в том числе и свои. Так же предоставьте номер его телефона (по нему смогут узнать его местонахождение или последние местонахождение сигнала).

Удачи вам. Не переживайте.

Елена Швец
Юрист

Пишите заявление в полицию о розыске Вашего сына предоставьте все координаты, где, когда Вы его видели, слышали в последний раз