Могу ли я курить в своей комнате коммунальной квартиры, если дверь при этом закрыта?

Добрый день, снимаю комнату в коммуналке. И так как имею пагубную привычку, курю у себя в комнате. При этом дверь в общий коридор закрыта, но возможно слегка тянет туда дымом. Никогда проблем с соседями не было. Так как окно у меня открыто и запах уходит быстро. Но сейчас начались угрозы обращения в полицию и написания заявления.

Имеют ли их угрозы почву?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, угрозы их вполне реальны, на своей практике имею пример, пишем неоднократно на соседа алкоголикоалкоголика, если напишут-штраф обеспечен. Не проще ли купить на улице и всем хорошо.