Какой максимальный отпуск можно получить через 1,5 года работы?

Устроилась на работу в марте 2017 года.

Собираюсь уехать в длительную поездку летом 2018 года. До лета отпуска брать не планирую.

Отпуск мне полагается 28 дней.

Вопрос. Можно ли каким то образам получить летом 2018 года отпуск не 28 дней, а, скажем 36-40?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Рыжаков
Юридическая компания "ООО "Юридический Альянс"", г. Нарьян-Мар1

Только с с вашего заявления на дополнительный неоплачиваемый отпуск и одобрения работодателя, прибавив отпуск «за свой счет» к основному отпуску. Если Работодатель не даст такой возможности — это его право.