Что нужно для получения разрешения на реконструкцию частного дома?

Здравствуйте, у меня не приняли документы на получение разрешения провести реконструкцию частного дома. Сказав, что список документов не полностью собран. Дать список они отказались. Сказали ищите все написано в 84 постановлении....

, Михаил, г. Владимир
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня не приняли документы на получение разрешения провести реконструкцию частного дома. Сказав, что список документов не полностью собран. Дать список они отказались. Сказали ищите все написано в 84 постановлении..

Умные переговоры с инстанциями не имеют никакой юридической силы, все ответы от них нужно требовать в письменной форме, с ссылками на законы, пишите им заявление аргументированное, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.