Можно ли продать свою долю квартиры другому лицу, если ипотека еще не погашена?
Здравствуйте!У меня такая проблема!мы с мужем в разводе!взяли квартиру в ипотеку 5 лет назад будучи в браке,и она долевая!возможно ли мне переписать свою долю на другого человека,тоесть отказаться от ипотеке и своей доли в пользу других людей?
, Анна, пгт. Магдагачи
Елена Морозова
Здравствуйте, такое банками практикуется, но ответить определенно Вам смогут только при обращении в кредитную организацию, в исключительных случаях банки идут на передачу кредитных обязательств третьим лицам.