Будет ли штраф при пересечении границы, если утеряна временная регистрация у гражданина Узбекистана?

Здравствуйте, у гражданина Узбекистана утеряна временная регистрация, все остальные документы на месте: миграционная карта, патент, все во время оплаченные чеки. Будет ли за это штраф при пересечении границы?

, Светлана, г. Краснодар
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, если на миграционной карте с обратной стороны стоит печать инспектора ФМС о продлении временной регистрации, то вообще ничего не будет)

Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

При выезде из РФ на КПП Вы должны предъявить:

1. паспорт;

2. миграционную карту.

Важно, чтобы в миграционной карте срок пребывания не был просрочен.

Если это условие соблюдено, никаких проблем не будет.

Желаю удачи!