Должен ли военкомат возместить расходы на проезд при доставке документов?
Добрый день. Почти каждый день в неделю дают повестку для явки в военкомат- один день одну копию того документа, второй день вторую- каждый раз привожу документы а возмешать расходы военкомат отказывается. Они должны возместить? Приходится ездить почти за 100 км в один конец. Именно военкомат должен возьместить расходы? В военкомате ссылаются на администрацию
, Олег, г. Черкесск