Как найти юриста из Челябинской области для представительства в Арбитражном суде?

Добрый день!

Вопрос следующего характера.

Необходима помощь юриста, специализирующегося на арбитражных спорах.

Ищем юриста, который может помочь с представительством в Арбитражном суде Челябинской области. Позиция и документация готовы, юрист осуществляет представительство интересов в защиту позиции.

Прошу откликнуться специалистов!

, Алеся, г. Екатеринбург
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте можете обратится