Диван с другой обивкой

Заказали диван из искусственной кожи, а привезли из ткани. Могу ли я отказаться получать этот диван. Или надо его получить, а потом вести долгие разбирательства с мебельным салоном?

, Елена, г. Волжский
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Елена! Вы вправе отказаться принимать диван, т.к. это совершенно не тот товар который вы приобретали. Требуйте от продавца замены дивана. Успехов!