Могу ли я выехать за границу, если исполнительному производству уже много лет?

Здравствуйте. У приставов уже много лет находится судебный приказ о взыскании задолженности. При этом никаких бумаг я не подписывала. Никаких денег с меня не высчитывали так ничего нет. Могу ли я выехать за границу?

, Юлия Рыморева, г. Усть-Илимск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Могу ли я выехать за границу, если исполнительному производству уже много лет?
Юлия Рыморева

Добрый день! А судебными приставами временное ограничение накладывалось на выезд за пределы РФ???

Здравствуйте. У приставов уже много лет находится судебный приказ о взыскании задолженности. При этом никаких бумаг я не подписывала. Никаких денег с меня не высчитывали так ничего нет. Могу ли я выехать за границу?
Юлия Рыморева

Если судебными приставами ограничений не накладывалось — то соответственно выехать сможете. Вот если имеется постановление о временном ограничении — то на границе Вас могут просто не пропустить. С Уважением...