Как еще можно обжаловать решение суда, если при апелляции его не изменили?
Добрый день!
Прошла апелляция в Мосгорсуде. Решение суда первой инстанции оставили в силе. Какие дальнейшие шаги для обжалования решения? Куда обращаться?
, Елена, г. Москва
Елена Писцова
Кассация Верховного Суда РФ, потом надзор ВС РФ. но смотрите сроки. на подачу кассации 6 месяцев после апелляции.
Арсен Власян
Здравствуйте.В соответствии с Гражданско-процессуальным кодексом Российской Федерации, после апелляции можно обратиться в суд Касационной инстанции