Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и вернуть свои деньги за машину?

Здравствуйте! Купил автомобиль при оформление договора купли продажи собственника не было продавал ее знакомый. Поехал в гаи на учёт не ставят так как перебит номер двигателя и кузов сварен из двух частей. С августа месяца у дозователя дело не сдвинулось ни на шаг. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи, и вернуть свои деньги ?

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

да, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора