8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от страховки при кредитовании?

Добрый день. Приобрели телефон в мтс в рассрочку, позвонил банк( мтс банк) сказал что рассрочка одобрена на условиях страхования от потери работы, кражи телефона т мтс рассылки о дате платежа. Вернулись в салон, на эмоциях подписали.. Был опыт получения кредита с условием обязательной страховки, от которой успешно отказались в отделении банка на следующий же день. Сотрудники мтс говорят, что случаев удачного отказа от страховки не было. Вопрос: законно ли это со стороны мтс банка и можно ли все же не платить деньги за страховку и мтс рассылку о дате платежа( к слову сказать, это почти 900 рублей, нехило так.)

Спасибо всем откликнувшимся!!

Показать полностью
, оксана, г. Новосибирск
Венера Баязитова
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Добрый день! За страховку можно не платить, т.к. вы ее приобретаете, скажем так, не по своей воле… Это навязанная вам услуга. Хотя у вас есть право, приобретая эту страховку, отказаться от нее… Необходимо изучить условие ее предоставления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита
Закрыла кредит в сбербанке вчера. Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита. Оплата без просрочек и штрафов
, вопрос №4087746, Марина, г. Москва
Наследство
Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого )
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста. Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого ) - после смерти отца ( первый брак умершего) и Супругой умершего ( 2 ребёнка отказались в пользу матери ) - второй брак.
, вопрос №4087370, Полина, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Можем ли мы отказаться от заказа и получить оплаченные деньги?
Здравствуйте, заказали 2 стула 10 февраля, оплатили половину. Срок изготовления не указан. Сегодня решили отказаться. Сообщили об этом в магазин. Нам сказали прийти завтра. Позже позвонили и сказали, что стулья привезут в следующий понедельник. Можем ли мы отказаться от заказа и получить оплаченные деньги?
, вопрос №4087230, Александра, г. Москва
Защита прав потребителей
Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса
Здравствуйте! Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса, писала на почту, звонила, говорят что не могу расторгнуть договор, хочу подать на этих людей в суд, так как меня обманули так ещё и хотят чтоб я платила им дополнительно.
, вопрос №4087065, Диана, г. Москва
Материнский капитал
Можно ли отказаться от сделки?
Здравствуйте. Купили дом за мат капитал, деньги перевели покупателю, акт приемки не подписан. Продавец еще не выписался из дома, хотя по договору должен был выписаться 5.04. Можно ли отказаться от сделки?
, вопрос №4086281, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2017