Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Первоначальный взнос мат. капиталом

здравствуйте! мы с мужем официально не состоим в браке, может ли он внести первоначальный взнос по ипотеке моим материнским капиталом? или нам нужно официально быть в браке?

05 Августа 2013, 23:25, вопрос №159670 диана, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Если вы с «мужем» официально не состоите в браке, то он является сожителем.

    Распоряжение средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала осуществляется лицами, получившими сертификат.

    (статья 7 ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»)

    06 Августа 2013, 05:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats