Как быть студентке из Казахстана при отчислении из университета?
Здравствуйте! Я студенткп университета, мое гражданство - Казахстан. Я отчисляюсь из университета в этом месяце и у меня возник ряд вопросов.
1) Какое еще время я могу оставаться в РФ после того как заберу на руки свою миграционную карту? Еужно ли мне регистрироваться как прибывшая в РФ на время? В миграционной карте у меня указана цель прибытия - учеба, и приглашающая сторона - мой университет.
2) Могу ли я трудоустраиваться будучи на временном проживании?
3) Я былп прописана и жила в общежитии университета. Соответственно после отчисления меня выселят, я планирую жить в съёмной квартире с парнем. Как мне оформить свою прописку/регистрацию? Заранее спасибо!