Как правильно подать декларацию о принадлежности к субъектам среднего предпринимательства?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, мы являемся субьектами среднего предпринимательства ( по выручке). Т.е. Мы не подходим под ссылку на нормативный акт: ст.28-30 44-ФЗ ?

, Дмитрий, г. Северодвинск
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва

добрый день!

Требования к обществам для отнесения их к СМП установлены в ст. 4 фз 209-фз

В случае, если вы не относитесь к субъектам малого предпринимательства, нормы статьи 30 44-фз к вам не относятся, все верно..

Ст. 28 и 29 посвящены соответственно участию в закупках учреждений уис и организаций инвалидов

Дмитрий
Клиент, г. Северодвинск

Спасибо.

Тогда какую декларацию Мы должны предоставить для участия в аукционе по 44ФЗ?

Вы подаете декларацию о соответствии требованиям, установленным п. 3-9 ч.1ст.31 44-фз
Декларация подается в свободной форме