Как привлечь к ответственности адвоката за затягивание дела?

11.11.14. Мною был заключён договор на оказание юридических услуг и представление моих интересов в суде по делу о сносе незаконно возведенного жилого дома на участке ,находящемся в долевой собственности.А в марте 2015 мне же был выставлен иск о межевании этого же участка моим соседом,т.е.вторым дольщиком.Судом вынесено решение о разделе долевой собственности как земли,так и дома! Судом принято решение об отказе в моём иске,т.к. участок уже не является долевой собственностью!Как так может быть,что я из истца превратился в ответчика?! Выходит,что мой адвокат не подал мой иск вовремя???!!! На дворе апрель 2017г!!! Как узнать подавал ли иск мой адвокат в срок и как можно решить эту проблему в настоящее время? Заранее спасибо!

Уточнение от клиента

Ответ прошу отправить на электр.почту по адресу: wolk.19632906@mail.com

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

зайдите на сайт соответствующего суда и посмотрите движение дела. обратитесь в адвокатскую палату своего региона с жалобой на действия адвоката