8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности адвоката за затягивание дела?

11.11.14. Мною был заключён договор на оказание юридических услуг и представление моих интересов в суде по делу о сносе незаконно возведенного жилого дома на участке ,находящемся в долевой собственности.А в марте 2015 мне же был выставлен иск о межевании этого же участка моим соседом,т.е.вторым дольщиком.Судом вынесено решение о разделе долевой собственности как земли,так и дома! Судом принято решение об отказе в моём иске,т.к. участок уже не является долевой собственностью!Как так может быть,что я из истца превратился в ответчика?! Выходит,что мой адвокат не подал мой иск вовремя???!!! На дворе апрель 2017г!!! Как узнать подавал ли иск мой адвокат в срок и как можно решить эту проблему в настоящее время? Заранее спасибо!

Показать полностью
Уточнение от клиента

Ответ прошу отправить на электр.почту по адресу: wolk.19632906@mail.com

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Полихов
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

зайдите на сайт соответствующего суда и посмотрите движение дела. обратитесь в адвокатскую палату своего региона с жалобой на действия адвоката

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Военное право
Какая ответственность будет за неявку на это дело
Здравствуйте. Подскажите мне 18 лет и я учусь на 2 курсе в колледже, город Омск. В апреле нас отправляют на учебные - военные сборы от колледжа ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 31 декабря 1999 г. N 1441 "Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе. Скажите опираяюсь на что можно отказаться от этого и правда ли чтомэто обязательно ? Какая ответственность будет за неявку на это дело.
, вопрос №4096300, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2017