Имеет ли право работодатель лишить надбавки за интенсивность труда сотрудницу из-за беременности?
Добрый день! Работаю в организации с октября 2016 года. В данный момент времени нахожусь на 14 неделе беременности, что очень нервирует директора. Для того чтобы мне насолить директор не отпускает меня сдавать анализы и на прохождение комиссии по беременности. А сегодня вообще заявил, что лишает меня надбавки за интенсивность труда, которая прописана у меня в трудовом договоре. Оклад у меня составляет 18000+7000 надбавка. Имеет ли на это право работодатель? Ведь по штатному расписанию практически у всех имеются надбавки, но лишают только меня.