Как взыскать деньги с частного лица, если оплаченный товар не был отправлен?
Добрый день! На Авито нашли летнюю резину с дисками, договорились с продавцом о том, что колеса будут отправлены транспортной компанией. Продавец отправил данные карты "сбербанка"(фамилия указанная в объявлении и фамилия владельца карты совпадают), деньги в размере 25000 руб мы перевели. Но продавец больше на связь не вышел! сохранились номера карты, телефона, также банковская выписка о переводе средств, также продавец отправлял дополнительные фото в "вайбере". что делать???сумма не малая...прошли сутки, телефон продавца вне зоны обслуживания. неужели ничего не сделать уже???

что означает м.б.? не поняла.
Добрый день,
Может быть
С уважением,