Имеют ли право выписать из больницы пациента, парализованного на левую сторону?
УМоего папы случился приступ и он попал на госпитализацию с диагнозом инсульт.Пролечили ,выписали.Через три дня повтор,лечили.В больнице снова приступ,мрт показало опухоль гм.Он не может ходить,парализовало левую сторону .Назначена операция в республиканской больнице через три недели .Имеют ли право его выписать из больницы в таком состоянии
, Анна, г. Нарьян-Мар
Спасибо большое!Я так и предполагала.