Кто должен восстановить ремонт после замены стояков в приватизированной квартире?
Управляющая компания меняет стояки . у меня в ванной комнате натяжной потолок и пластиковые панели,которые при замене стояков будут испорчены. Старшая по дому требует у нас предоставить доступ(и тем самым разгромить все в ванной комнате ) или же написать рассписку о том ,что мы сами несем ответственность ,если что то произойдет и мы протопим или нас протопят(даже сверху).Как правильно поступить,ведь ремонт придется делать вновь. Спасибо
, Марина, г. Кострома
Андрей Касицын
не разрешайте ничего делать у себя и не подписывайте никаких документов. согласие на установку стояка должно быть отобрано ото всех собственников по стояку до решения о замене труб, а не по факту подписания договора с подрядчиками.