Как можно наказать родителя, прилюдно унижившего воспитателя детского сада?
Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, произошла ситуация, я сделала замечание родителю, чтобы он сошел с клумбы в детском саду, он накричал, оскорбил, угрожал рукоприкладством также оскорбления были национального характера, это всё происходило при родителях и детях. От родителя чувствовался запах спиртного. Как можно наказать такого родителя? Куда обратиться?

Кроме того, Вы можете в порядке, установленном ст.ст. 131-132 ГПК РФ, обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации в соответствии со ст. 152 ГК РФ, а также о компенсации морального вреда в соответствии со ст. 151 ГК РФ.
Большое спасибо!