Что делать, если по кодексу предприятия родственники не могут быть в прямом подчинении?
Организация - АО международный аэропорт Сочи.
Работаю 11 лет.
В нашу службу поступил на работу 6 лет назад мой сын.
В ходе моего карьерного роста 4 года назад, я стал его непосредственным начальником.
Сейчас на предприятии всплыл один из вопросов кодекса этики предприятия, согласно которого, родственники не могут находится в прямом подчинении.
Состоялся устный разговор с моим руководителем, с предложением изменить ситуацию (он состоялся по указанию нач.отдела кадров). Необходим совет, что предпринять. Вакансий в службе нет. С уважением, Андрей.