Как реагировать на смс о снятии ареста с карты?

Мне пришло смс с номера 900 о снятии ареста с карты VIZA0020 от 03.04.2017г. Основание: Постановление о прекращении ИД от 17,02,17г по Исполнительному производству 4621/17/55003-ИП. Как реагировать? Спасибо

, Мария, г. Омск
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Проверьте на сайте fssprus.ru/ о своих задолжностях.

Мария
Клиент, г. Омск

Спасибо,но на сайте еще "висит" долг. В какие сроки должны убрать информацию на сайте?

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария. С какой целью и зачем реагировать? Это просто уведомление. Можете порадоваться, например, если действительно раньше был наложен арест.

Возможно, исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием имущества или невозможность розыска должника. Точно основание можете узнать в ССП.