Как правильно восстановить разрушенную стену в квартире?

В квартире была снесена стена(панельный дом) бывшими хозяевами, хотим восстановить ее, что делать и куда обратиться за полной инструкцией действий?

, Юлия, г. Магнитогорск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Во первых нужно выяснить была ли такая перепланировка узаконена, если да то получать разрешение на обратное восстановление, если нет то делайте.

Юлия
Клиент, г. Магнитогорск

Не узаконена перепланировка. С чего мне вообще начинать?

ну и тогда не нужно особо переживать, если вы стену вернете назад то все нормально.