Как и где сдавать РСВ-1, если нет работников?

СeгодHя пошёл сдавать рсв-1 Hулeвую отчётHость в ПФР , сказали HужHо идти в Hалоговую и сдавать там, в Hалоговой сказали HужHо сдавать KHД 1151111. Eсли работHиков Heт, HужHо сдавать 24листа?

, батя, г. Вологда
Евгения Сигарева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Инспекция только с 1 квартала 2017 г начинает администрировать страховые взносы, поэтому пока много неясностей и неопределенностей. Сдавать «нулевую» отчетность вам в любом случае нужно! По вопросу количества листов «нулевок» позвоните в инспекцию и уточните.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нет, только 8 листов при отсутствии начисления заработной платы: титульный лист, разделы 1, 1.1, 1.2, 3.