Нарушает ли лицей права родителей на воспитание и безопасность детей?
Хореографический лицей. Заместитель директора по УВР назначенная сопровождать несовершеннолетних детей на концерт отказывается сообщить детям накануне, где и в котором часу состоится концерт. Более того, даже перед выездом на концерт группы, отказывается сообщить, адрес по которому следует забрать детей, время окончания концерта, тем более, что сопровождать детей обратно в лицей из незнакомого района города она не захотела. Разговаривать по телефону со мной-родителем ребёнка завуч не захотела. Нарушен ли закон и в какой части? Я должен знать , где находится мой ребёнок и в безопасности ли он.