Облагается ли налогом пополнение расчётного счёта ИП?

Здравствуйте, ИП на УСН 6%. Перевод своих денег на расчётный счёт скарты будет облагаться налогом, если нет, нужны какие либо подтверждающие документы?

, Дмитрий, г. Оренбург

Дмитрий, вы уже уплатили налог в 6% при поступлении денег на счет ИП. В дальнейшем вы можете использовать деньги как вы посчитаете нужным. В качестве подтверждения, что налоги уже были уплачены, будет квитанция об их оплате после поступления денежный средств на счет ИП.