Как можно сократить срок наказания по статье 228 часть 3?

У моего гражданского мужа 10 марта будет суд. По статье 228.3. Дадут примерно 8 лет . какие обстоятельства использывать что бы можно было рассчитывать на минимальный срок.

, Юлия, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового