Законно ли увольнение по окончании контракта до предоставления жилищной субсидии?
Здравствуйте! Военнослужащий, старший сержант, прихожу военную службу по контракту в Амурской области, выслуга лет в календарном исчислении составляет 24 года (в ВС с 1991 года) крайний контракт был заключен в ноябре 2012 года (на 5 лет), контракт заканчивается 31октября 2017 года, планирую увольнение по окончании контракта. Жильём от МО РФ не обеспечен. В ФГКУ “Востокрегионжильё” МО РФ принят на учёт нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Там же мною подано заявление на предоставление жилищной субсидии для приобретения или строительства жилого помещения. Столкнулся с проблемой написания рапорта. Подскажите пожалуйста, как правильно написать рапорт ( желательно образец), чтобы меня не исключили из списков части без предоставления жилищной субсидии. И
имеют ли право исключить меня из списков части до предоставления жилищной субсидии.
Спасибо!
Дмитрий.
При исключении из списков личного состава части у Вас прекращается право пользования служебным жилым помещением.
Вы вправе снимать квартиру и получать плату за найм жилого помещения.
С уважением! Г.А. Кураев