8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли служба в полиции, если я не служил в армии?

Возможна ли служба в полиции, если я не служил в армии. Психиатр не пропустил, без всяких подробностей он просто сказал, что я не годен. В военном билете стоит категория B. Но когда я учился на охранника, я без проблем получил разрешение на ношение оружия. Вот такие противоречия между психиатрами видимо получаются. Или стоит подать в суд на повторное прохождение ВВК?

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Полихов
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

служба в полиции возможна без службы в армии. если не согласны с решением ввк, обжалуйте в суд

0
0
0
0
Юрий Маслаков
Юрий Маслаков
Юрист, г. Москва

Добрый день,  Евгений. 

Работа в полиции без службы в армии возможна, однако придется приложить некоторые усилия для достижения заветной цели. Важно предварительно заручится поддержкой соседей и родителей. На определенном этапе это сыграет свою роль. Также хорошим преимуществом будет наличие диплома о высшем образовании в профильных ВУЗах, однако можно обойтись и без этого. 

Всё зависит от уровня образования, опыта гражданской работы, дополнительных навыков. Основные претензии к претенденту возникают по его текущему физическому состоянию. Но личные убеждения повлияют не меньше всего остальные.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Военное право
Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт, но не поеду на сво, а буду в военкской части
Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт ,но не поеду на сво,а буду в военкской части
, вопрос №4084323, Игорь Жариков, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2017