Сможет ли СК взыскать с меня регресс, если я виновник ДТП и не подал уведомление об аварии?

Добрый день! Попал в ДТП 31 декабря. Я виновник. До страховой не дозвонились. Оформлял инспектор ГАИ. Может ли страховая подать на регресс? И какой будет кбм если у меня 6 класс сейчас

, Андрей, г. Прокопьевск
Наталья Перескокова
Юрист, г. Рязань

Если Вы не находились в состоянии алкогольного опьянения, и у Вас имеется диагностическая карта на авто, то страховая в Вашем случае не подаст на регресс. Будет 4й класс