Могу ли я подать жалобу на взыскание долга по решению суда, если меня не уведомили об иске?

Взяла микрозаймы в 06.2013 году. Суд прошел в октябре 2016 . Меня об этом не оповестили ни повесткой,ни звонком. И обязали меня выплатить долг 23000 хотя брала 1000. Законно ли это?

  • Screenshot_2017-04-02-21-11-33
    .png
, Надежда, г. Стрежевой
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

заочное решение можно обжаловать в течение 37 дней с момента его получения. получайте его в суде и пишите жалобу

Надежда
Клиент, г. Стрежевой

Если я проиграю суд я буду выплачивать с процентами?

вы будете выплачивать сумму, указанную в решении суда