Можно ли отказаться от страховки по ипотечному кредитованию?
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. У меня квартира под ипотекой. Могу-ли я отказаться от ежегодной страховки если уже много лет исправно плачу ипотечный взнос?
, Ольга, г. Рубцовск
Доброе утро, Ольга! Нет не сможете. Кредит не закрыт поэтому будете ежегодно оплачивать страховку. Посмотрите внимательно договор страховки есть ли в нем пункт, в каком случае Вы можете прекратить платить страховку.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!