Можно ли вернуть деньги за услуги сотового оператора, если они были подключены без уведомления?
Добрый день. Я являюсь абонентом МТС и одна из сим-карт у меня установлена в планшете. Сегодня я случайно обнаружила, что на моем счету меньше денежных средств, чем должно быть (по факту я плачу один раз в месяц за пакет интернет-трафика и так как в планшета ipad нет возможности звонить и писать СМС, то больше ни за что деньги в течение месяца не списываются). После обнаружения недостачи, я зашла в каталог подключенных услуг и обнаружила, что мне подключена услуга "Доступ к контенту" (типа музыка, погода и тд.) с платой 20 рублей за сутки. В детализации расходов я обнаружила, что списание по данной статье происходят уже 12 дней. Должен ли оператор уведомлять о подключении платных услуг? Имеет ли смысл жаловаться?