В какой срок я могу уволиться, если испытательный срок еще не прошел?
Добрый день! Устроилась на работу 20 .03.17 обучалась 7 дней, теперь приступила к работе. Проехав закрепленные за мной продовольственные магазины выяснела , что продавцы работают без подписанных договоров и должностных обязанностей , без мед. книжек. Работа мне разонравилась в какой срок я могу рассчитаться , ведь у меня испытательный срок работы 3 мес.