Какое наказание грозит по статье 12.8 КоАП?
Здравствуйте, я управлял скутером находясь в состояние алкогольного опьянения и был пойман сотрудником полиции, никаких прав я никогда не имел, скутер был изъят на штрафстоянку, а на меня составлен протокол по 12.8 часть третья КоАП. Подскажите пожалуйста какое наказание мне грозит, могут ли по отношению меня быть применен административный арест учитывая, что у меня с детства имеется довольно сложное заболевание и я являюсь инвалидом 2-й группы.