344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как правильно написать жалобу в прокуратуру о подделке подписей и внесение изменений в акт после моей подписи?

Здравствуйте! Как правильно написать жалобу в прокуратуру о подделке подписей моих соседей в акте обследования при вскрытии пола, где не были зафиксированы повреждения. А так же получен ответ от главного управления, где так же ЖКХ в акте "произведен ремонт межпанельного шва" имеются изменения, после моей подписи. И о несоблюдении сроков выдачи заключения экспертизы (при обращении проведения обследования технического состояния плит междуэтажного перекрытия и полов с 2015г.)

02 Апреля 2017, 18:13, вопрос №1594227
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
12743
ответа
5951
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Как правильно написать жалобу в прокуратуру о подделке подписей моих соседей в акте обследования при вскрытии пола, где не были зафиксированы повреждения. А так же получен ответ от главного управления, где так же ЖКХ в акте «произведен ремонт межпанельного шва» имеются изменения, после моей подписи. И о несоблюдении сроков выдачи заключения экспертизы (при обращении проведения
Валентина

Здравствуйте

в общем порядке- подаете в прокуратуру жалобу письменно, под отметку о принятии — только очень подробно тут нужно описать что произошло и что именно вы считаете незаконным

просите провести проверку по данным фактам.

02 Апреля 2017, 19:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.