Нужно ли согласие других владельцев долей для оформления договора дарения?
Я являюсь владельцем доли в квартире. Хочу часть своей доли подарить. Обращалась к различным юристам и адвокатам. Их советы противоречивы. Одни говорят, что согласие совладельцев нужно только при оформлении договора купли-продажи, а при дарении согласие не нужно. А другие говорят, что и при дарении так же нужно согласие остальных совладельцев, да еще и нотариально оформленное. Нужно ли мне в этом случае согласие других владельцев долей для оформления договора дарения? Нужно ли нотариальное оформление договора дарения? Подскажите пожалуйста процедуру дарения. А если есть законодательные ограничения сообщите также статьи нормативных документов.