Каковы могут быть последствия подделки даты в отпускных документах?
Здравствуйте. В 2016 году в апреле я я уходил в отпуск на один месяц, но у меня осталась еще половина отпуска- один месяц, но в течении всего 2016 года я так и не ушел в отпуск. Мой непосредственный руководитель объяснял это тем, что некому работать. В итоге наступил март 2017 года. Мой непосредственный начальник уже сам меня торопил уйти в отпуск. Как обычно на весь отпуск отпускать меня никто не собирался, принимая во внимание даже то, что у меня остался еще месяц с 2016 года, но это никого не волнует. В своем рапорте я указал полтора месяца,после чего непосредственный мой начальник и прямой его подписали. Далее я исправил в отпуском удостоверении дату получилось, что у меня два с половиной месяца как по идее и должно было быть, но свое руководство об этом я естественно не уведомил. Через некоторое время мне звонит мой непосредственный и говорит, почему я так поступил я стал ему объяснять свою позицию. В итоге он сказал, что доложит об этом начальнику. Какие могут быть тут последствия. Заранее спасибо.