Как подать обращение в комиссию по урегулированию конфликта интересов бывшей гос служащей?

Здравствуйте! Раньше была гос служащим, на новой работе требуют чтобы я обратилась в комиссию по урегулированию конфликта интересов, как составить такое обращение?

, Валерия,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Что бы вам помогли составить это обращение в комиссию по урегулированию конфликтов интересов, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами на нашем сайт юристу, или составьте документ сами в произвольной формеи просите юриста в чате его проверить.