Здравствуйте Александра!
согласен с коллегами — на принтере дома такое делать запрещено.
Согласно постановлению Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 (ред. от 15.04.2014) «О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники» применяются бланки срогой отчетности.
Однако, Информационным письмом Минфина РФ от 22.08.2008 разъяснено, что организация и индивидуальный предприниматель, оказывающие услуги населению, вправе использовать самостоятельно разработанный бланк строгой отчетности, в котором должны содержаться реквизиты, установленные пунктом 3 данного Положения, если иное не предусмотрено пунктами 5 и 6. Утверждение формы такого документа уполномоченными федеральными органами исполнительной власти не требуется.
Вы можете обратиться в типографию с такой формой и они вам ее напечатают.
У Вас ИП или юл.лицо?
У меня патентная система. У меня ИП.