Как вести себя на очной ставке с избившим меня, если нет свидетелей события и показания у нас не совпадают?

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.В середине декабря у меня было день рождения и после торжества очень хороший знакомый посадил в машину своего друга меня и сказал чтобы он меня отвез домой,но я живу очень близко,этот человек не домой меня повез,а в соседний дом и стал приставать в машине.Я вышла из машины и зашла в первый подъезд,в котором горел свет и он тоже зашёл,потом домагался и я его укусила за шею,на что он меня избил сильно и уехал уже с другом домой.Следствие до сих пор идёт и сегодня меня опять вызывают в отдел дознания на очную ставку с этим человеком,который говорит,что он меня водил пешком по городу,но не на машине и тот человек,который сказал,что бы меня довели домой тоже не подтвердил мои показания насчёт машины.Получается нет свидетелей ни у него ни у меня и тогда возникает вопрос:"Зачем очная ставка,если я остаюсь при своих показаниях,а он при своих!Как мне себя везти,если я на почве того,что он везде без ко мне и я написала,что пытался изнасиловать,мне сказали в отделе дознания,что меня будут привлекать по 306,а для меня произошедшее это даже больше чем изнасилования,меня когбудто до сих пор нет.Подскажите пожалуйста,что мне делать дальше?

, Татьяна, г. Тырныауз
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Очная ставка нужна для устранения противоречий в показаниях ранее допросе новых лиц.

УПК РФ
Статья 192. Очная ставка
1. Если в показаниях ранее допрошенных лиц имеются существенные противоречия, то следователь вправе провести очную ставку. Очная ставка проводится в соответствии со статьей 164 настоящего Кодекса.
2. Следователь выясняет у лиц, между которыми проводится очная ставка, знают ли они друг друга и в каких отношениях находятся между собой. Допрашиваемым лицам поочередно предлагается дать показания по тем обстоятельствам, для выяснения которых проводится очная ставка. После дачи показаний следователь может задавать вопросы каждому из допрашиваемых лиц. Лица, между которыми проводится очная ставка, могут с разрешения следователя задавать вопросы друг другу.
3. В ходе очной ставки следователь вправе предъявить вещественные доказательства и документы.
4. Оглашение показаний допрашиваемых лиц, содержащихся в протоколах предыдущих допросов, а также воспроизведение аудио- и (или) видеозаписи, киносъемки этих показаний допускаются лишь после дачи показаний указанными лицами или их отказа от дачи показаний на очной ставке.
5. В протоколе очной ставки показания допрашиваемых лиц записываются в той очередности, в какой они давались. Каждое из допрашиваемых лиц подписывает свои показания, каждую страницу протокола и протокол в целом.
6. Если свидетель явился на очную ставку с адвокатом, приглашенным им для оказания юридической помощи, то адвокат участвует в очной ставке и пользуется правами, предусмотренными частью второй статьи 53 настоящего Кодекса.