Как вести себя на очной ставке с избившим меня, если нет свидетелей события и показания у нас не совпадают?
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.В середине декабря у меня было день рождения и после торжества очень хороший знакомый посадил в машину своего друга меня и сказал чтобы он меня отвез домой,но я живу очень близко,этот человек не домой меня повез,а в соседний дом и стал приставать в машине.Я вышла из машины и зашла в первый подъезд,в котором горел свет и он тоже зашёл,потом домагался и я его укусила за шею,на что он меня избил сильно и уехал уже с другом домой.Следствие до сих пор идёт и сегодня меня опять вызывают в отдел дознания на очную ставку с этим человеком,который говорит,что он меня водил пешком по городу,но не на машине и тот человек,который сказал,что бы меня довели домой тоже не подтвердил мои показания насчёт машины.Получается нет свидетелей ни у него ни у меня и тогда возникает вопрос:"Зачем очная ставка,если я остаюсь при своих показаниях,а он при своих!Как мне себя везти,если я на почве того,что он везде без ко мне и я написала,что пытался изнасиловать,мне сказали в отделе дознания,что меня будут привлекать по 306,а для меня произошедшее это даже больше чем изнасилования,меня когбудто до сих пор нет.Подскажите пожалуйста,что мне делать дальше?