Оформление покупки и раздела на 4 доли с привлечением мат капитала, сколько будет стоить в Уфе?

Добрый день, скажите пожалуйста сколько нужно денег для оформление купли- продажи за мат капитал на 4 доли. Уфа

, Анна, г. Уфа
сколько нужно денег для оформление купли- продажи за мат капитал на 4 доли.
Анна

Анна, самое простое, чтобы узнать интересующую Вас информацию это обратиться в интернет с соответствующим запросом. Например, при задании запроса «нотариус Уфа оформление договора купли-продажи долей квартиры» выдана масса ссылок, одна из которых например

notarius-mansurova.ru/stoimost-uslug/

По этой ссылке Вы можете выяснить примерные расценки, а для уточнения позвонить по указанному на сайте телефону.